№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Ахьямова Инна Анатольевна | Ректор | (343) 253-73-15 | rektorat@eaca.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Славина Анна Сергеевна | Первый проректор | (343) 253-73-15 | slavina@eaca.ru |
2 | Попова Виктория Николаевна | Проректор по научной работе | (343) 253-73-15 | popova_vn@eaca.ru |
3 | Гладышев Дмитрий Евгеньевич | Проректор по молодежной политике и воспитательной работе | (343) 253-73-16 | gladyshev@eaca.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Ахьямова Инна Анатольевна | Ректор | Доктор педагогических наук | Доцент |
2 | Беляева Мария Алексеевна | Заведующий центром управления качеством образования | Доктор культурологии | Доцент |
3 | Бондаренко Любовь Юрьевна | Заместитель начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга | Без ученой степени | Без ученого звания |
4 | Гладышев Дмитрий Евгеньевич | Проректор по молодежной политике и воспитательной работе | Кандидат философских наук | Без ученого звания |
5 | Двуреченская Диана Дмитриевна | Обучающаяся направленности (профиля) «Танец и современная платическая культура» очной формы обучения | Без ученой степени | Без ученого звания |
6 | Ефремова Ульяна Павловна | И.о. заведующего кафедры актуальных культурных практик | Кандидат исторических наук | Без ученого звания |
7 | Зиннурова Анна Владимировна | Начальник управления делами | Без ученой степени | Без ученого звания |
8 | Казакова Светлана Викторовна | Заведующий кафедры социокультурного развития территории | Кандидат педагогических наук | Доцент |
9 | Попова Виктория Николаевна | Проректор по научной работе | Кандидат культурологии | Доцент |
10 | Славина Анна Сергеевна | Первый проректор | Кандидат педагогических наук | Доцент |
11 | Смирнова Наталья Андреевна | Заведующий кафедры прикладной информатики | Кандидат физико-математических наук | Доцент |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.03 | Цифровое искусство | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
2 | 50.03.01 | Визуальная информация и коммуникация в области культуры: дизайн объектов и систем | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
3 | 50.03.01 | Танец и современная пластическая культура | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
4 | 50.03.01 | Технологии управления в сфере культуры: руководство учреждением | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
5 | 50.03.01 | Журналистика и связи с общественностью в области культуры | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
6 | 50.03.01 | Арт- и спорт- маркетинг | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Андрейчук Анна Анатольевна | Теория и практика работы с лицами с ОВЗ в сфере культуры |
МБУК «Екатеринбургский зоопарк» |
2 | Бородулина Екатерина Владимировна | Репутационные PR-технологии |
ООО "Компания "Е+Е"; МАУК "Екатеринбургский театр юного зрителя" |
3 | Визирякина Наталья Ивановна | Технологический практикум по профилю |
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга |
4 | Вугельман Алена Валерьевна |
Технологический практикум по профилю Журналистика |
МБУК БЦ «Екатеринбург» |
5 | Камалов Марсель Рифович |
Основы электроники Основы робототехники 3D-прототипирование Основы схемотехники |
ГАОУ ДПО СО «ИРО» |
6 | Киселева Наталья Владимировна |
Технологический практикум по профилю Арт-критика |
МАУК «Екатеринбургский ТЮЗ» |
7 | Кожевина Мария Сергеевна | Технологический практикум по профилю |
МБУК «ЦК «Орджоникидзевский» |
8 | Ладыгина Татьяна Анатольевна | Технологический практикум по профилю |
МБУ «Красноуфимский краеведческий музей» |
9 | Мазалов Павел Владимирович |
Народный танец и методика его преподавания Медиа-дизайн |
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»; МНАОУК "Гимназия "Арт-Этюд"" |
10 | Романова Татьяна Владиславовна | Классический танец и методика его преподавания |
МБУ СШ № 19 «Детский стадион» |
11 | Садыкова Римма Гарифулловна | Технологический практикум по профилю |
ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи имени В.П. Крапивина» (СОБДиМ) |
12 | Сенник Анастасия Олеговна |
Физическая культура и спорт Элективные курсы по физической культуре и спорту Современный танец и методика его преподавания |
|
13 | Симаранов Александр Сергеевич | Цифровые технологии в медиаиндустрии |
ФГУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» |
14 | Стариченко Евгений Борисович |
Информатика и информационная безопасность Информационные технологии в сфере культуры Информационная безопасность Операционные системы Инфографика Языки и системы программирования Разработка мобильных приложений Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
МНАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» |
15 | Сырчин Роман Викторович | Технологический практикум по профилю |
Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина» |
16 | Фатхиева Александра Игоревна |
Введение в профильную деятельность Основы композиции Технологический практикум по профилю Кураторство проектов |
МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа № 4 им. Г.С. Метелева» |
17 | Федякина Юлия Павловна |
Программная инженерия Управление IT-проектами в сфере культуры Проектирование информационных систем Тестирование программного обеспечения |
МИП "Россия - моя история" |
18 | Шабатовский Олег Олегович | Литературная жизнь Урала |
МАУК "Объединенный музей писателей Урала" |